您的位置:首页
? 出行服务 ? 客运线路
客运线路
? 出行服务 | ? 客运线路 |
双鸭山市客运总站站发往各地班次时刻表
发布时间:2015-09-30 访问次数:
线路 | 里程(公里) | 票价(元) | 运行时间 | 发车时间 | 途经站点 | |
双鸭山-友谊 | 70 | 14.00 | 1.30 | 6:18 7:38 9:50 11:30 12:50 14:00 |
七一、太保、友好、红兴隆、三分场、建设 | |
双鸭山-新安 | 68 | 13.00 | 1.30 | 6:10 7:10 9:10 10:50 16:00 16:30 |
宝山、二十九团、东保卫、七星矿、八十二、电厂 | |
双鸭山-上游 | 63 | 15.00 | 3 | 6:45 14:45 | 检查站、大昌、大叶沟、上游 | |
双鸭山-钢联农场 | 62 | 12.50 | 1.30 | 11:30 | 福利、笔架山、一分场 | |
双鸭山-福兴村 | 60 | 11.00 | 1.30 | 11:30 | 宝山、二十九团、七连、九连、三合、福兴村 | |
双鸭山-西瓮林场 | 58 | 11.50 | 2 | 9:50 16:20 | 东保卫、七连、九连、十连、林业一连 | |
双鸭山-三合矿 | 56 | 11.00 | 1.30 | 5:10 6:30 8:20 9:30 12:40 14:10 15:10 17:00 | 二十九团、东保卫、七连、九连 | |
双鸭山-红兴隆 | 52 | 11.00 | 1.10 | 9:00 10:30 13:10 15:20 | 七一、太保、升昌 | |
双鸭山-二九一 | 59 | 11.00 | 2 | 9:20 15:20 | 升昌、星火、治安、三方、火烧屯、腰屯、民胜 | |
双鸭山-八道坝 | 55 | 12.00 | 2.30 | 6:00--16:30约每40分钟一班 | 二站、东风林场、三道坝、六道坝、七道坝 | |
双鸭山-东荣小区 | 54 | 13.00 | 2 | 早5:50始发到16:10每20分钟一班 | 集贤、顺发、德祥、火烧屯、二九一、场部、三矿、三分场 | |
双鸭山-东荣一矿 | 54 | 12.70 | 1.2 | 7:00 9:00 13:00 15:00 | 水泥厂 升平 红旗 顺发 万生 二九一 | |
双鸭山-龙山镇 | 50 | 10.20 | 1.30 | 8:50 16:10 | 宝山、二十九团、东保卫、友谊煤矿、农场煤矿 | |
双鸭山-七星矿 | 50 | 10.20 | 1.30 | 5:40--15:35循环发车,19:00接站 | 四方台、宝山、二十九团、东保卫、农场煤矿 | |
客运中心站发往各地班次 | ||||||
线路 | 里程(公里) | 票价(元) | 运行时间 | 发车时间 | 途经站点 | |
双鸭山-东保卫 | 41 | 7.20 | 1.10 | 8:40 12:00 15:50 | 宝山、二十九团、东保卫 | |
双鸭山-红卫村 | 36 | 6.20 | 1.20 | 11:30 15:00 | 友好村、立新、东风 | |
双鸭山-西宝山 | 南 | 45 | 9.50 | 1.30 | 15:00 | 宝山、二连、四连 |
青 | 32 | 9.50 | 1.30 | 6:10 13:30 | 岭东、青山、团结 | |
双鸭山-新建 | 36 | 6.60 | 1.20 | 8:30 12:30 15:38 | 福利、七一、永胜、东胜、太保、红星 | |
双鸭山-靠山 | 33 | 6.00 | 1 | 7:20 10:40 14:00 15:00 | 福利、七一、永胜、东胜、太保、红星 | |
双鸭山-红旗 | 31 | 6.50 | 1 | 6:40 8:30 10:30 12:30 14:00 15:30 |
沙岗、九三、建兴、新立矿、双丰、国庆 | |
双鸭山-山河水库 | 28 | 4.70 | 1 | 8:00 11:20 14:40 | 福利、沙岗、七一、中华 | |
双鸭山-东胜 | 27 | 4.70 | 40分 | 6:00 | 福利、沙岗、七一、永胜 | |
双鸭山-四合 | 25 | 5.00 | 1 | 6:40 7:30 9:30 11:50 13:00 14:10 15:30 |
福利、沙岗、七一、永华 | |
双鸭山-中华 | 24 | 5.50 | 1 | 7:00 9:10 13:50 16:00 | 福利、沙岗、七一 | |
双鸭山-青山 | 23 | 4.70 | 1 | 6:30 7:10 8:00 10:00 11:00 12:30 14:00 15:00 16:00 | 定国山、上游 | |
双鸭山-二站 | 17 | 4.70 | 40 | 5:50 | 岭东、水库 | |
双鸭山-友好村 | 10 | 2.00 | 30 | 普客 | ||
双鸭山-羊鼻山 | 16 | 2.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-石灰窑 | 15 | 2.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-宝山 | 28 | 5.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-新立 | 24 | 4.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-双兴村 | 8 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-双富 | 17 | 2.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-七公里 | 9 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-矿建医院 | 9 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-双胜 | 8 | 2.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-公立 | 7 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-窑地 | 8 | 2.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-建龙 | 13 | 2.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-东兴村 | 11 | 2.00 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-双兴生态园 | 10 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
双鸭山-佛母山 | 12 | 1.50 | 早6:00-18:00全天循环发车 | |||
分站发往各地长途班次 | ||||||
线路 | 里程(公里) | 票价(元) | 运行时间 | 发车时间 | 途经站点 | |
电厂-哈市 | 560 | 85.50 | 8 | 6:00 | 直达 | |
七星-哈市 | 502 | 85.50 | 9 | 7:00 | 直达 | |
107.50 | 9 | 16:00 | 直达 | |||
电厂-东荣 | 76 | 15.50 | 3 | 6:45 12:45 | 直达 | |
七星-宝清 | 63 | 12.50 | 12.5 | 6:30 13:20 | 直达 | |
七星-红兴隆 | 60 | 9.00 | 2 | 7:30 13:10 | 直达 | |
宝山-东荣 | 57 | 10.00 | 6:00 9:00 12:30 15:30 | 直达 | ||
以上价格仅供参考,以实际价格为准 |